26
Фев

Работа в Липецке в области моды

   Автор: korrespond   Категория: Красота и здоровье

После того как прошел пик кризиса многие все равное еще остаются без постоянной, хорошо оплачиваемой работы. Это касается многих городов России. Правительственные программы борьбы с безработицей понемногу начинают влиять на ситуацию в положительную сторону. Один из крупных российских городов – Липецк по оценкам специалистов должен в 2011 году обеспечить рабочими местами в разных сферах на 15-20% больше населения города и области чем в прошлом году. И работа в сфере современной женской моды – становится актуальной.

Постоянная работа в Липецке будет предоставляться высококвалифицированным специалистам с высшим образованием, рабочим среднего звена и разнорабочим на Новолипецком металлургическим комбинате. Рабочие строительных специальностей смогут работать на предприятиях по выпуску строительных материалов, продуктов железобетонных конструкций. Здесь мы расскажем о вариантах работы.

florangeЧто касается менее квалифицированной непостоянной работы то такую в принципе найти не составляет труда, имея минимальное среднее образование. Подработка в Липецке интересует людей разных возрастных категорий. Это могут быть студенты, пенсионеры, женщины в декрете или просто временно безработные. Студенты, как правило, могут параллельно с учебой выполнять заказы курьерской службы, заниматься написанием курсовых, контрольных работ на заказ или в вечернее время частично работать в офисе менеджером. Дополнительный заработок в Липецке, как и везде, имея интернет, можно искать в Рунете. Не имеются в виду всякие пирамиды, непонятные вложения денег и т.д. Например, можно работать удаленным менеджером интернет магазина, отвечать на звонки, договариваться с поставщиками и покупателями о сделках не выходя из дома. Такой вид заработка очень распространен на Западе. Имея средние знания в программировании можно создавать сайты на заказ и обеспечивать их дальнейшее сопровождение и администрирование.


Теги:

Эта запись опубликована Суббота, 26 февраля, 2011 в 2:52 и находится в категории: Красота и здоровье. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий