11
Ноя

Гостиница Школьная Санкт-Петербург

   Автор: korrespond   Категория: Недвижимость, услуги

Всё больше туристов хотят побывать в Санкт-Петербурге, полюбоваться его изысканной красотой и вдохнуть свежий ветер севера нашей Родины. Этот город пробуждает не только чувствование прекрасного и восторг от мощи и жизненной силы самого города и его жителей. Он даёт возможность ощутить чувство патриотизма и гордости за свою историю. Поэтому множество студенческих и школьных коллективов ежегодно посещают Санкт-Петербург в дни своих каникул и праздников.

Для того чтобы группе разместиться на время экскурсий, необходимо жильё и позаботиться о гостинице нужно заранее. В самом центре Санкт-Петербурга, на улице Черняховского, дом 49, обосновалась гостиница «Школьная». Название говорит само за себя. Эта гостиница предназначена для приёма групп школьников и студентов. Цены на проживание в ней вполне доступны для учащихся российских учебных заведений. Гостиница «Школьная» решает вопрос удобного расположения в городе, достаточный комфорт и цену. Отель немного другого уровня, чем известная гостиница Октябрьская. Самые известные исторические ценности и достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы прогулочным шагом. Дворовая Площадь и Зимний Дворец, легендарный Александрийский Столб, с этого, пожалуй, и начинается путешествие — знакомство с городом. Рядом находится Русский Государственный Музей, Эрмитаж, Исаакиевский Собор, Марсово Поле, прекрасный Михайловский дворец и Михайловский сад. Хороши для посещения не только конкретные места, но и прогулка по центральному проспекту Санкт-Петербурга — Невскому. Здесь никого не оставят равнодушными великолепные здания по обеим сторонам этой громадной улицы. Каждый дом насыщен восхитительной архитектурой и имеет свою историю, которая отражает в себе дух города, его героизм и славу. Расположенная поблизости станция метро «Лиговский проспект», эта гостиница Санкт-Петербурга позволит быстро попасть в другие районы города, где находятся не менее интересные вещи. Любопытство школьников наверняка приведёт в Петродворец, на Васильевский остров, в Гатчину. Поездка на метро позволит школьникам соприкоснуться с деловой жизнью города, а преподаватели и воспитатели смогут во время такой поездки держать под контролем группу и вовремя всех собрать на нужной станции метро. Немаловажным преимуществом гостиницы «Школьная» является её близость к Московскому вокзалу. Если вам необходима организация экскурсий по Санкт-Петербургу, то администрация гостиницы поможет в этом с большим удовольствие и весьма профессионально.

В номерах гостиницы «Школьная» сделан косметический ремонт, они достаточно удобны и вполне подходят для отдыха после продолжительных и насыщенных прогулок по Санкт-Петербургу. Здесь есть большие пятиместные и шестиместные номера с удобствами на этаже. В них можно разместить как небольшие туристические группы целиком, так и большие, но школьники будут находиться в одной группе и вместе. Двухместные и трёхместные номера с удобствами на одном блоке тоже готовы принять свои постояльцев. Блок состоит из четырёх таких номеров. Во всех номерах гостиницы «Школьная» стоит новая мебель.


Теги:

Эта запись опубликована Четверг, 11 ноября, 2010 в 16:20 и находится в категории: Недвижимость, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий