19
Янв

Фотоэпиляция

   Автор: korrespond   Категория: Дом, услуги

Фотоэпиляция признается самой эффективной, безопасной и безболезненной технологией избавления от ненужных волосков. Но, фотоэпиляция далеко не единственный способ, который практикуется в косметических салонах. В эстетической косметологии накоплен большой опыт по удалению (эпиляции, депиляции) волос. Сегодня основными методиками удаления волос признаются:
— электро- и восковая депиляции;
— депиляция при помощи кремов, гелей, муссов (энзимная);
— фотоэпиляция;
— лазерная эпиляция.
Чем же так привлекательна фотоэпиляция? В отличие от других методик фотоэпиляция дает возможность удаления волосков со всех частей тела – подмышек, лица, области бикини, ног. Фотоэпиляция не повреждает окружающие ткани и справляется с волосами любой толщины и цвета. Отмечаются следующие преимущества фотоэпиляции:
— простота;
— безболезненность;
— возможность подвергать процедуре большую площадь кожи;
— бесконтактность;
— длительный эффект.
Интервалы между процедурами фотоэпиляции зависят от участка тела, на котором проводится удаление волос, и составляют от 4 до 8 недель. Продолжительность лечения фотоэпиляцией устанавливается индивидуально с учетом типа кожи, цвета волос, скорости их созревания и др. Обычно достаточно от 5 до 10 процедур.


Эта запись опубликована Вторник, 19 января, 2010 в 20:18 и находится в категории: Дом, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий