10
мая

Квадроциклы

   Автор: admin   Категория: Авто

Квадроцикл — это универсальное полноприводное, четырехколесное транспортное средство повышенной проходимости. На сегодняшний день производители квадроциклов предлагают на выбор большой ассортимент современных средств передвижения по бездорожью, как для взрослых, так и для детей. Квадроциклы могут быть спортивными, утилитарными, туристическими, Side-by-side, детскими. Утилитарные квадроциклы вполне подходят фермерам, охотникам, рыбакам. Они снабжены вместительными багажниками и способны передвигаться по любой, даже труднопроходимой, местности.
Спортивные квадроциклы созданы для использования в экстремальных видов спорта. Очень впечатляют квадроциклы серии Side-by-side. Они могут быть как двухместными, так и четырехместными и используются для хозяйственных нужд и для передвижения туристов до места отдыха в диких местах.

Для приключений и путешествия вполне подойдут туристические квадроциклы, а дети получают огромное удовольствие от передвижения на собственном транспортном средстве по загородному участку или парковой дорожке.


Теги: ,

Эта запись опубликована Вторник, 10 мая, 2011 в 23:19 и находится в категории: Авто. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий