17
Ноя

Выбор мебели для офиса

   Автор: korrespond   Категория: мебель

Одно из первых впечатлений от фирмы у посетителя складывается исходя из атмосферы офиса, одной из важных составляющих которой является грамотно оформленный интерьер. Стильная и элегантная обстановка офисных комнат, радующая глаз посетителя – залог успешной работы фирмы. Кроме того, мебель должна быть удобной и функциональной, соответствующей своему назначению.

Кабинет руководителя – визитная карточка офиса. Максимально комфортная и лаконичная его обстановка способствует укреплению имиджа фирмы в кругу партнеров. Мебель руководителя должна отличаться от остальной офисной мебели размером, дизайном, более дорогим материалом изготовления. Это массивный стол с более толстой столешницей с приставными столами для посетителей, технически совершенное высокое кресло, застекленные шкафы.

Мягкая офисная мебель – необходимый атрибут комнат ожидания или переговоров. Это показатель заботы фирмы о ее работниках и посетителях, а стало быть, и успешности компании. Правильно подобранная мягкая офисная мебель из кожи или качественного кожзаменителя — красивая и строгая одновременно, без излишеств декора, и, в то же время, комфортная и удобная. Такая мебель поможет посетителям настроиться на деловой лад переговоров, не лишенный непринужденности общения.

Неотъемлемой частью интерьера являются рабочие места персонала. Это офисные столы, стулья и кресла. Офисные столы должны быть приспособлены под оргтехнику, оснащены ящиками для бумаг, отделениями для необходимых в работе мелочей.
Офисные стулья и кресла должны быть максимально удобными и универсальными, рассчитанные на различные габариты их хозяев. Кресла обычно приобретают для персонала (они должны быть прочными и комфортными), а стулья – для посетителей (у них желателен крепкий каркас).

Самый удобный вариант для основательного подхода к комплектации офиса мебелью, который поможет сэкономить время – интернет-магазин, в котором будут представлены все виды офисной мебели.


Теги: , , , , ,

Эта запись опубликована Среда, 17 ноября, 2010 в 0:29 и находится в категории: мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий