14
Ноя

Современные межкомнатные двери

   Автор: admin   Категория: мебель

Современные межкомнатные двери бывают самые различные.

Их основным достоинством от собственных предков будет то, что любые древесные двери, даже ежели они выполнены из мягеньких пород древесины, можно красить, ламинировать, шпонировать, покрывать особыми защитными, огнеупорными, влагонепроницаемыми пленками.

Конечно, на сей день самыми дорогими и высококачественными являются двери выполненные из ценных пород древесины. Древесина в такие двери отбирается высочайшего свойства, видна вся краса натурального дерева.

Для неплохого зрительного вида, в целях подчеркивания структуры дерева изготовитель окрашивает двери межкомнатные в Петербурге разными пропитками по дереву либо просто прозрачными лаками. Двери из массива светлых пород, обычно, тонируются под заказ различными колерами, для придания им наиболее импонирующего клиенту цвета. Не считая того, таковая дверь меньше подвержена повреждениям грибками, плесенью, и поболее устойчива к выгоранию на свету. Такие двери именуют к тому же просто – массив. К масиву можно так же отнести и двери, в каких главные ее элементы изготовлены из массива, а филенки либо какие-то элементы могут быть покрыты шпоном. Не считая того можно сделать изготовление дверей из различных пород древесины. Такие комбинированные двери могут быть даже дороже дверей выполненных их массива древесины. Продажа дверей на нашем сайте — будьте уверены в качестве.


Теги: , , , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 14 ноября, 2011 в 10:51 и находится в категории: мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий