Зачем и как продвигать сайты

Сегодня некоторые пользователи Интернета используют глобальную мировую сеть не только как место для общения и поиска необходимых сведений, но и для получения основного или дополнительного заработка. Есть несколько способов зарабатывать в мировой сети, и для большинства из них нужен сайт.

На бесплатном хостинге сайт можно создать и самому, внимательно изучив все рекомендации специалистов на соответствующих ресурсах типа ucoz.ru. Но такой сайт – нечто вроде тренировки. Портал, способный привлечь солидное число посетителей – сотни, тысячи, должен быть оформлен на платном хостинге, дизайн должен быть оригинальным и привлекательным, а оформление красочным. На бесплатном ресурсе деалть продвижение сайтов — конечно, серьезно не стоит. А вот на платном — как раз нужно.

Более того – любой интернет-ресурс нужно продвинуть в поисковой выдаче, чтобы повысить вероятность попадания на него посетителей. Только комплексная раскрутка сайта способна сделать ваш портал популярным и привлечь на него посетителей, а затем и потенциальных клиентов – рекламодателей, которые будут размещать на вашем ресурсе контекстную или баннерную рекламу своих товаров и платить вам процент с каждого проданного товара по размещённой у вас ссылке. Стоит не поскупиться и выбрать проверенную, с хорошей репутацией команду, осуществляющую эффективное продвижение сайтов.


Комментировать