ИТ-аутсорсинг

С бурным развитием информационных технологий появляются все новые рынки услуг, одним из которых, безусловно, является ит-аутсорсинг. Как показывает реальность, ит-аутсорсинг москва становится популярным и востребованным из года в год, завоевывая постепенно и регионы. В чем преимущества привлечения стороннего системного администратора перед собственным отделом ит-специалистов, занимающихся поддержкой и сервисным обслуживанием программного обеспечения компании?

Важный и наиболее весомый аргумент в пользу ит-аутсорсинга – это возможность сокращения затрат на содержание ит-штата, тем более, если такой отдел является непрофильным для компании, чей основной бизнес не связан с ит-деятельностью. Кроме того, московское предприятие, выбравшее комплексный ит-аутсорсинг москва, сможет оптимизировать многочисленные договорные отношения с различными подрядчиками, заменив их единственным поставщиком ит-услуг.

К примеру, это могут быть договоры на обслуживание телефонных линий, сети Интернет, на поставку программного обеспечения, оборудования и т.д.


Комментировать