Научите свой сайт зарабатывать

То, что в интернете можно зарабатывать, за частую воспринимается как очередная махинация. Ведь менталитет современного человека не позволяет думать о том ,что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке. Кроме того, создание интернет сайтов не в коем случае нельзя назвать бесплатным. Для того чтобы создать качественную площадку, которая сможет в последствии зарабатывать – очень трудно. Этот процесс требует определенных знаний и умений в данном деле.

Кроме того, даже имея набор определенных знаний, создание интернет сайтов требует огромного количества приложенных усилий. Сама площадка, создается предельно просто, не смотря на то что при её создании необходимо знать различные структуры глобальной сети такие как HTML, скрипты, хосты и т.д. для многих эти понятия до сих пор остаются не ведомыми. Однако разобравшись в данной структуре, Вы поймете что создание интернет сайтов – не так уж и проблематично. Более важным процессом является раскрутка площадки. Даже самые опытные копирайтеры, зачастую попадают в затруднительное положение. Недостача необходимого контента (текст), станет причиной того ,что сайт может просто затеряться среди миллиарда площадок и станет не эффективным. Создание интернет сайта включает в себя написание или же покупку необходимого количества статей, дабы роботы поисковых систем не догадались о намерениях владельца. Ваша площадка должна быть максимально естественной, то есть Вы должны дать понять поисковику что создали площадку для людей в первую очередь, а удастся ли Вам заработать или нет, это вопрос времени. Для многих из нас такой процесс как ожидание, не присущ. Каждый хочет заработать быстро и много – все тот же менталитет.

Не отвлекаясь от дела, не говоря о том какой именно должен быть качественный сайт, стоит сказать о том ,что заработать быстро, а главное много – возможно и без наличия ресурса содержащего огромное количество информации. Для того чтобы осуществить быстрый доход, Вам потребуется создание сайта визитки. Сайт визитка, это небольшой по объему ресурс, который содержит информацию рекламного характера. Соответственно здесь располагается описание товаров, которые якобы Вы продаете, или же услуг. Естественно, что создание сайта визитки, не позволит Вам создать площадку содержащую 80 страниц в индексе яндекса, а именно столько нам и потребуется для заработка. В Таком случае можно пойти на маленькую хитрость. Кроме информации касательно Вашего псевдо товара, Вы так же можете разместить на сайте форум, обзоры к примеру своей ниши на рынке, опросы, и многое другое. То есть Вы должны максимально развить количество страниц. После осуществления этой небольшой аферы, создание сайта визитки переходит в стадию ожидания. Вам необходимо подождать пока все 80 страниц попадут в индекс яндекса.

Стоит отметить что этот процесс может занять несколько месяцев. Затем, после попадания площадки в яндекс, необходимо найти на просторах интернет биржу ,занимающуюся продажей и покупкой ссылочной массы. Здесь Вам придется немного потратиться , ведь дабы довести ТИЦ своего сайта минимум до 10, Вам нужно будет покупать обзоры на других ресурсах. Этот процесс так же требует ожидания, однако здесь уже все зависит от вебмастеров, которые будут размещать обзоры о вашей площадке у себя на сайтах. В последствии же, создание сайта визитки переходит в окончательную стадию – создание рубрики для написания и размещения обзоров. Продавать ссылки можно на той же бирже где Вы занимались их приобретением. Что же касается непосредственно самого заработка, то здесь все зависит от того, какую именно биржу Вы избрали, ведь каждая из них располагает различными условиями и ценами. В среднем же 10 ТИЦ будет приносить Вам доход в 50 рублей за размещение одного обзора.

Таким образом, при 5, 10 предложениях в день, Вы зарабатываете от 250 рублей в сутки. Если же создание сайта визитки на этом не остановится, и Вы станете продвигать далее свою площадку, зарабатывать соответственно можно на много больше. Однако будьте готовы к тому, что в один прекрасный день Ваш сайт могут просто исключить из системы, так как выше указанные роботы, пойму что сайт не настоящий. Однако при этом Вам удастся неплохо подзаработать, а для того, чтобы усилия приложенные для создания ресурса не прошли даром, Вы можете продать свой ресурс той самой компании, по мотивам которой она и была создана.


Комментировать