31
Янв

О сериалах

   Автор: admin   Категория: Развлечения

Если появилось свободное время, то многие из нас отправляются смотреть телевизор, а если быть точнее, то любимый телесериал. Следует отметить, что интерес к сериалам представлен у людей самой разной возрастной категории. Правда в зависимости от возраста и половой принадлежности представлены разные интересы относительно формата и сюжета телевизионного продукта.

К примеру, люди пенсионного возраста, особенно представительницы прекрасного пола, испытывают особый интерес к мыльным операм. Причем из-за большого количества свободного времени они стараются смотреть по два и три разных сериала в день. В каждом эпизоде они практически на себе испытывают все те переживания, которые испытывают актеры. После просмотра считается обязательным обсудить все произошедшее с теми, кто также провел время за просмотром данного сериала.

Что касается мужской аудитории, то они питают интерес к картинам с серьезной тематикой. В нашей стране — это сериалы про полицию, криминал, войну, бизнесменов. В отличие от людей пенсионного возраста они не обсуждают все произошедшее в эпизодах, а лишь попросту проводят свободное время за просмотром интересной картины.

Подростковая аудитория, особенно девушки, испытывают интерес к сериалам про любовь и про все таинственное и загадочное. После просмотра они редко предают обсуждениям эпизоды в реальной жизни, а делятся комментариями и узнают все новое на сайтах, посвященных сериалу. К примеру, сайт о сериале Кости будет интересен тому, кто хочет узнать, о чем данная картина, какие актеры в нем приняли участие и что ждать в следующем сезоне.


Эта запись опубликована Пятница, 31 января, 2014 в 2:07 и находится в категории: Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий