7
Ноя

Ухаживаем за пластиковыми окнами

   Автор: admin   Категория: Строительство

Данный комплекс, который мы представим в этой статье, значительно поможет вам для избегания от повышения влажности воздуха в квартире и так же поможет не допустить разные неблагоприятные последствия: Около трех-четырех паз в день проветривайте ваше помещение примерно по пятнадцать минут за одно проветривание;

Проводите такой процесс проветривания не с отклоненными окнами, а с полностью распахнутыми окнами, это значительно улучшит эффект по проветриванию;

Частенько поглядывайте на термометр и следите, чтобы ваша комнатная температура не опустилась ниже отметки в пятнадцать градусов Цельсия. А теперь про другие методы, но только более подробней. Важный параметр — качественные пластиковые окна, и здесь www.plastika-okon.ru/price.php можно выбрать и приобрести их.

1) Проветриваем регулярно. Пластиковые окна, отличаются от деревянных тем, что они при полностью закрытом состоянии практически вообще не пропускают ни какого воздуха, и из-за этого в комнатах, а особенно на кухни, появляется очень серьезная влажность. Для того, чтобы уйти от такого образования и снизить влажность, вам необходимо регулярным образом проветривать ваше жилое помещение, а так же можно установить вентиляцию, такую как кондиционер. Самая благоприятна влажность для человека – это влажность в уровень не выше тридцати процентов.

2) Ухаживаем за уплотнителями из резины. В основном сейчас изготавливают такие утеплители из прочных и качественных материалов, но если не ухаживать за ними то, даже такие уплотнители долгое время не прослужат, так что для продления срока службы вам необходимо совершить следующие действия:

Чистить от загрязнений и протирать, хотя бы раз один, но лучше два раза в год с использованием специальных средств.

Лучше всего для очищения использовать такую тряпку, которая хорошо впитывает влагу. И с помощью такой обработки вы сможете продлять срок службы уплотнителя, а так же такой уплотнитель будет оставаться эластичным и водоотталкивающими.

3)Водный отводитель. Он предназначен для выведения влаги, которая со временем скапливается внутри самих окон, и для этого создатели таких окон предусмотрели специальные водоотводящие каналы. Они расположены в нижней части открытой рамы. Их так же нужно прочищать от всякой посторонней загрязнений.

4) Ухаживаем за фурнитурой окон. Для того, чтобы ваши окна дольше прослужили и вели отменную службу по использованию при открывании и закрывании окон, вам обязательно нужно два, а лучше всего три раза в год смазывать таким специальным маслом, в котором не содержится ни кислот, ни смол. Так же этот раствор не должен иметь разрушительную антикоррозийную защиту. Удачного вам ухода. Спасибо за внимание…


Эта запись опубликована Четверг, 7 ноября, 2013 в 13:40 и находится в категории: Строительство. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий