5
Авг

Преимущества детективного агентства

   Автор: admin   Категория: Бизнес, услуги

Если раньше детективы встречались в нашей стране только в кинолентах, то теперь наличием детективных агентств не удивишь даже детей. Спектр деятельности у таких фирм самый разнообразный, начиная от поисков компромата до розыска пропавших.

Нередко компромат ищут мужья на жен, нанимая сыщика. Ведь во многих брачных договорах есть занимательный и довольно щекотливый пункт: при обнаружении измены жена не получает ничего при разделе. Развод на пороге, а деньгами и квартирой ой, как не хочется делиться. Разумеется, услуги детектива не стоят два рубля, но бывает, что люди отдают предпочтение именно частной конторе, нежели родным органам МВД. Ведь детективные агентства хоть и берут немалую сумму, но стараются выполнить свою работу.

Как правило, там работают бывшие сотрудники следственных отделов, у них есть и нужные связи, а самое главное — они не теряют драгоценное время на бумажную волокиту и работают на совесть. Например, пропал человек, наши органы не пошевеляться трое суток, так велит закон. А ведь именно эти трое суток самые важные, когда еще есть шанс найти пропавшего живым. Но частный сыщик приступит к делу сразу же, ему же не нужно заводить дело и объясняться с несовершенной системой правосудия. Именно поэтому им удается зачастую сделать больше, чем могла б сделать полиция.


Теги:

Эта запись опубликована Пятница, 5 августа, 2011 в 13:22 и находится в категории: Бизнес, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий