14
Фев

Защита ipad

   Автор: korrespond   Категория: бытовая техника

Каждый обладатель устройства ipad, безусловно, беспокоится о его сохранности и защите. Приобретая стильный и оригинальный чехол для ipad обеспечивается, прежде всего, его защита от царапин, ударов и других всевозможных механических повреждений.

Производители чехлов говорят, что надежная защита ipad возможна благодаря внедрению в производство новых, практичных, износостойких материалов. Например, при изготовлении чехла iPad Case внутри используется специальное микроволокно, которое исключает появление царапин. Для дополнительной жесткости снаружи установлены специальные панели. Если чехол раскрыть он трансформируется в удобную подставку для просмотра фильма или слайд-шоу. Очень надежным и практическим является чехол с названием BookBook.

В закрытом состоянии он напоминает красивую старинную книгу. Популярными стали чехлы премиум-класса, выполненные из натуральной, мягкой кожи, который выделяются элегантностью и могут стать отличным подарком другу, любимому человеку или коллеге по работе.


Теги: , , , , , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 14 февраля, 2011 в 23:13 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий