kvaЕсли вы хотя бы раз в жизни отдыхали на море, то мысли о приобретении собственного жилья в каком-то живописном морском уголке наверняка вас посещали. В самом сердце Средиземноморья раскинулась удивительная, прекрасная своей историей, природой и знаменитостями Италия. Очень мягкий климат этой страны обусловлен окружением морем с трех сторон. Это сделает ваш отдых в любое время года комфортным.

Многие наши соотечественники уже сделали свой выбор и купили квартиры в Италии. Выберете ли вы летний пляжный отдых, или приедете зимой на лыжный курорт, вы никогда не пожалеете, что выбрали Италию. Купить квартиру в Италии будет, несомненно, хорошей инвестицией ваших денежных средств. Несмотря на мировой кризис, цены на недвижимость в Италии не только не падают, но даже растут в ее исторических районах. Приобретение квартиры в Италии на престижных курортах или в оживленном деловом центре, конечно, влетит вам в копеечку. Рим, Милан, Венеция – бесспорно лидеры среди самых «дорогих» городов мира. Если вы хотите купить квартиру в Италии по разумной цене, то надо выбирать места вдали от респектабельных курортов и исторических мест. И на берегах Калабрии, и на знаменитых итальянских островах, и в уютном поселке в предгорье Альп вы сможете найти место, которое будет вам как по душе, так и по карману.

Самая дешевая недвижимость — на Сицилии. Здесь по соседству с шикарными виллами итальянской элиты можно приобрести домик или квартирку по демократичной цене. Обычно, купить квартиру в Италии по скромной цене можно только вдалеке от побережья или исторических мест. Но не на Сицилии! Столица региона — прибрежный город Палермо. Приобретайте жилье здесь, и вы, и ваш кошелек будете довольны! Также недорогая недвижимость находится на Валле Д’Аоста. На самом «носочке» итальянского сапожка расположилась провинция Калабрия. Южная Италия не так хорошо развита, как северная, ввиду своеобразного экономического развития. Поэтому и рынок недвижимости в этом регионе очень демократичен.

Если вы пока не «созрели» для приобретения жилья – вилла в Италии в качестве временно арендованного — это прекрасный вариант. Италия – культурная и историческая сокровищница Европы. Львиная доля ценностей континента находятся именно здесь. Яркие впечатления, вкусная еда, увлекательные экскурсии, модный шопинг и шикарная вилла в Италии – все это мечта любого туриста!


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 25 сентября, 2013 в 23:52 и находится в категории: Недвижимость. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий