20
Июн

Шкафы купе в детскую комнату

   Автор: admin   Категория: мебель

Оборудуя детскую комнату или уголок для ребёнка, не стоит жалеть фантазии и времени! Ведь малыш растёт, меняются его пристрастия, увеличивается количество обуви и одежды, накапливаются игрушки. И что может быть рациональнее и эстетичнее, чем правильно подобранный для его вещей шкаф купе! Можно найти шкафы купе недорого, выбор сейчас есть на любой вкус и цвет.

Нет смысла экономить на внутреннем пространстве такого шкафа. Всему должно найтись своё место. Только так ребёнок с первых шагов приучится к порядку. Обувь, постельные принадлежности, верхняя одежда, футболки и рубашки – пусть у этих вещей будет своя полка или отделение. Про игрушки, конечно, тоже не забываем! И не страшно, если поначалу какой-то ящик останется свободным. Придёт время, и он заполнится чем-то полезным.

Для детской не подходят изысканные шкафы купе. Недорого приобретя шкаф без зеркал и прочих ненужных «взрослых» аксессуаров, можно очень живо оформить его фасад своими руками. Для этого вместе с ребёнком стоит подобрать подходящие иллюстрации или картинки. Так, для мальчика это может быть крутой автомобиль, спортивный сюжет или карта мира, для девочки – знаки Зодиака, изображение домашнего животного или герой мультфильма.

В общем, включив своё воображение, можно сделать детскую комнату с оригинальным шкафом купе настоящим украшением дома!


Теги:

Эта запись опубликована Понедельник, 20 июня, 2011 в 22:17 и находится в категории: мебель. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий