источники бесперебойного питания промышленныеСегодня в сфере производства, к сожалению, нельзя рассчитывать на городское электроснабжение. По своему опыту, могу сказать, что очень часто отключение электропитания и перепады ведут за собой очень плачевные результаты. Работающее оборудование останавливается и может выйти из строя, сбиваются все настроенные ранее программы и на восстановление после такого «скачка» уходит много времени.

Конечно, в производстве очень важно иметь резервную линию электропитания или генератор, но времени, потраченное на включение, может не хватить, и тогда все усилия напрасны. Для того чтобы успеть включить линию электроснабжения к ней должен быть подключен ИБП, который должен быть достаточно мощен для поддержания вашего оборудования. Сами промышленные UPS (ИБП) защищают и от электрических помех и скачков оборудование. Качество и свойства источника бесперебойного питания при покупке играют важную роль, поэтому важно понимать какой именно источник Вам нужен. Надежное снабжение и непрерывная работа очень важны на производстве, ведь от нештатных ситуаций никто не застрахован.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Среда, 10 августа, 2011 в 17:10 и находится в категории: Бизнес, Компьютеры, услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий