8
Июл

Разработка flash баннера

   Автор: admin   Категория: создание сайтов

Самый эффективный способ привлечения клиентов — это реклама, она бывает абсолютно разная. На сегодня, интернет-баннер является одним из часто встречаемых и наиболее популярных видов интернет рекламы. Flash баннеры позволяют легко привлечь внимание и удержать посетителя, с их помощью можно показать рекламу любого вида: аниме, мультфильм и даже не большого кинофильма. Они насыщены и яркие, они могут передать любой эффект и красиво подать необходимую информацию. Каждый дизайнер использует флэш баннеры для украшения своего сайта, придания ему индивидуальности и оригинальности, а также чтобы сделать сайт более «живым».

Другие типы баннеров Flash баннеры оттеснили уже давно, и сегодня это самый оптимальный и идеальный вариант для донесения нужной информации до целевой аудитории. Разработка flash баннера предусматривает наличия фотографий, которые иллюстрируют вашу продукцию или рекламного сообщения.

Иногда для полной реализации всех задач клиента обычных средств как флеш анимация бывает недостаточно. В таких случаях рекомендуется использовать интерактивные flash баннеры. Интерактивный флеш баннер реагирует на все действия пользователя или потенциального клиента. Такой баннер содержит в себе много функционалов: от необычного курсора, к другим сложным вычислениям. Рекламные баннеры фирмы могут содержать сразу несколько ссылок на разные страницы вашего сайта, к примеру, на различные товарные предложения.

Нельзя назвать фиксированную стоимость Flash баннера. Цена за интерактивный баннер вычисляется в зависимости от его функциональности.


Эта запись опубликована Понедельник, 8 июля, 2013 в 17:25 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий