8
Июл

Легенда: Fred Perry

   Автор: admin   Категория: Красота и здоровье, Развлечения

Компания fred perry является классическим английским брендом, занимающимся производством спортивной одежды. У бренда есть свой сегмент поклонников, которые предпочитают именно одежду этой марки. К слову сказать, перечень продукции достаточно разносторонний. Тут могут быть как ремни, так и спортивные свитеры и пуловеры. Данная компания названа по фамилии известного теннисиста, который на протяжении нескольких лет играл на очень высоком уровне, участвовал на многих турнирах ATP тура и турнирах Большого Шлема.

Начало производства одежды этой марки началось с производства футболок, предназначенных для игры в теннис. Кстати, необходимо отметить, что их производством занимался никто иной, как сам Фред Перри. Постепенно ассортимент продукции становился шире, и олицетворением этого бренда стало поло.

Бренд является отличным средством гармонии спортивной одежды и молодежной культуры. Необходимо отметить, что постепенно развивались различные креативные идеи, но высокое качество поло fred perry осталось неизменным.


Теги:

Эта запись опубликована Пятница, 8 июля, 2011 в 23:10 и находится в категории: Красота и здоровье, Развлечения. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий