Качественное продвижение сайтов

Зачем нужно продвижение сайтов? Естественно для увеличения аудитории. Ведь, если воспользоваться такой услугой, сайт будет попадать в верх списка поисковых систем чаще, чем остальные, что, собственно, и обеспечит требуемый прирост аудитории. Продвижение сайтов включает в себя огромный комплекс различных работ, которые мы сейчас и рассмотрим.
Во внутреннюю оптимизацию сайта входят: технический аудит, проектирование SEO, перелинковка, работа с различным контентом. Рассмотрим каждый параметр в отдельности и по порядку. Технический аудит – это комплекс работ по выявлению ошибок, недочетов и слабых мест в структуре сайта. Этими ошибками могут быть долгая связь с сервером, наполненность сайта 1различными некачественными ссылками или страницами и т.д. Второй по списку параметр – это проектирование сайта. Он подразумевает под собой разработку качественной структуры сайта, чтобы он был интуитивно понятен уже с первых минут использования. Перелинковка – процесс, при котором ссылки на сайт и из него связываются между собой для лучшей оптимизации и использования.

Среди поведенческих факторов можно выделить: анализ путей и Юзабилити, увеличение времени препровождения на сайте, уменьшение количества отказов. С этими параметрами, пожалуй, все и так понятно, поэтому перейдем к следующим.
К внешней оптимизации относится улучшение траста. Этот параметр влияет на раскрутку и оптимизацию сайтов. С английского языка слово «trust» переводится, как «доверие». Применив это слово к нашей теме, получим, что траст сайта – это своеобразный уровень доверия.
Следующим пунктом является маркетинговая система. Это очень важный пункт по сравнению с остальными, ведь именно от него зависит количество посетителей сайта. Разместить качественную рекламу, повысить благодаря этому узнаваемость бренда, рассылки по «эмейлам» — все это главные параметры в маркетинге при продвижении сайтов. Конечно же, от него зависит очень и очень многое. Но одно дело привлечь клиентов, а другое – удержать их. Поэтому стоит обращать внимание на каждый пункт, и тогда продвижение сайта пойдет лучшими темпами.


Комментировать