Незабываемое путешествие

Недавно мы с друзьями отдыхали в Доминиканской Республике. Купить туда тур уже стало не таким диковинным предприятием. И хочу поделиться опытом покупки отдыха на новогодние праздники.

Туры в Доминикану на новый год просто раскупаются во многих туристических агентствах, поскольку каждый турист, встретив в этой удивительной стране однажды праздник, захочет вновь туда возвратиться. Это теплое солнце, отдых под пальмами и длинные белоснежные пляжи, которые омываются теплым океаном. Именно в этом вечно живущем райском уголке с девственной природой открывается «мир баунти».

Местные жители этого края готовят много разных вкусностей, среди которых обязательно запеченный поросенок с яблоками или же санкочо. А украшают в отличие от наших жителей не елку а пальму различными украшениями, после чего собираются всей семьей (как правило у них большие семьи) за столом и гулянье началось . Очень много фейерверков и салютов в эту ночь, которые сопровождаются музыкой с каждого уголка этой страны.

Туры на отдых в этот райский уголок бронируют задолго до Нового года, чтобы быть уверенным в том, что действительно туризм удастся, и мечты не будут разрушены отсутствием путевок. Путешествия в Доминикану на новый год вы не забудете никогда!


Комментировать