Для студентов вузов Казахстана загадкой остается, каким интернет сервисом пользуются преподаватели и работники деканата, чтобы проверять курсовую или дипломную работу.

В университетах Республики нет единого мнения по этому вопросу. Поэтому в настоящее время каждый вуз и колледж выбирает для себя самостоятельно, какой антиплагиат лучше подходит.

Некоторым удобно пользоваться российским интернет-проектом Антиплагиат. Существует специальный расширенный пакет, который в себе заключает новые разработки. Он предназначен специально для проверки уникальности студенческих работ в вузе. Студенты могут бесплатно проверить свой документ на официальном сайте Антиплагиат ру. Данный сервис может завышать показатель, поэтому нужно только ориентироваться на результат.

Проверить работу в Антиплагиат ВУЗ самостоятельно не удастся. Но можно найти специальные сайты, которые предлагают услугу проверки через преподавательскую систему за деньги. Так можно увидеть тот процент оригинальности, который покажет вузовский антиплагиат.

В университетах Казахстана часто пользуются сервисами проверки уникальности на сайтах Текст ру, ЕТХТ, Адвего. Несмотря на то что эти сайты представляют собой онлайн биржи копирайта и не подходят для анализа студенческих работ, переубедить преподавателей не получится. Поэтому вы можете заранее повысить уникальность текста до нужного процента.

На сервисе Антиплагиат-киллер.кз вы сможете поднять уровень оригинальности до 90-95% и обойти антиплагиат в Казахстане. Причем кодировка файла никак не изменяет текст документа. Поэтому обработка никак не будет заметна. Услуга предоставляется без предоплаты, чтобы вы смогли самостоятельно проверить повышение антиплагиата.

Следующий сервис, которым пользуются для проверки уникальности в вузах Казахастана, — это Strikeplagiarism. Это польская разработка, которая позволяет узнать коэффициент подобия по разным алгоритмам поиска плагиата. Сначала проверяет связка из 25 слов – процент совпадений должен быть очень низким, не превышать 3-4%. Второй коэффициент подобия проверяет комбинации из 3-4 слов. Этот показатель может быть высоким, но не более 40%.

Эта система обладает более усовершенствованным методом для проверки плагиата текста. Обойти такой сервис нелегко. Вы можете изменить свой текст, чтобы обмануть Страйкплагиаризм. Для этого используйте метод перефразирования. Нужно прочитать заимствованный текст, а затем изложить его своими словами.

Помните, что в Казахстане одно из самых высоких требований процента уникальности. Студенческая работа должна показывать 80-90% оригинальности.


Эта запись опубликована Среда, 12 августа, 2020 в 10:43 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий