В сфере образования новый 2013 год открылся, наверное, самым важным событием за последние несколько лет — президентом Российской Федерации В.В. Путиным был подписан новый закон об образовании, который коснулся всех уровней обучения. Стоит отметить, что данный закон в обществе был принят весьма негативно, так как многие преобразования, вероятно, серьезно ударят по кошельку родителей, и сделают получение качественного образования доступным далеко не каждому. Естественно, такие изменения в учебной программе скажутся на популярности услуг репетиторов, ведь, чем меньше может дать школа каждому конкретному ученику, а в перспективе и абитуриенту, тем выше спрос на частных преподавателей. Занятия с ними могут компенсировать пробелы в знаниях ученика, благодаря чему поступить в тот или иной ВУЗ будет намного проще.

Если у вас есть проблема в том, чтобы найти репетитора (а то и нескольких) для своего ребенка, вам необходимо о знать о тех возможностях, которые предоставляет каждому Интернет: благодаря особым сайтам, специализирующимся на подборе репетиторов, найти подходящего преподавателя по тому или иному предмету очень просто. Более того, на таких сайтах учитываются все пожелания клиента, в том числе и требуемый опыт работы репетитора, его образование, возраст, пол, место проживания и прочее.

obrazovanieК примеру, сайт компании «Высший Балл» предлагает вашему вниманию большую базу преподавателей по совершенно разным предметам. На этом интернет-ресурсе вы сможете найти не только педагога, проживающего на территории России, но и также, например, репетитора по биологии в Киеве, Одессе или Астане (деятельность компании разворачивается как в России, так и в Казахстане и Украине).

Допустим, если вам нужен репетитор по английскому языку в Алматы, вам достаточно просто оставить свою заявку на сайте. Данная процедура не отнимет у вас много времени и будет совершенно несложной: в форме заказа вы должны будете просто указать наиболее подробно свои требования к преподавателю (чем подробнее вы укажете критерии отбора, тем более оптимальную вам подберут кандидатуру). Вы также можете пойти другим путем — самостоятельно выбрать преподавателя из предложенных на сайте, определиться вам помогут анкеты педагогов и отзывы об их работе.

Новый закон об образовании коснулся всех звеньев образования (дошкольного, школьного, средне-специального и высшего), поэтому, если вам понадобятся услуги репетиторов по вузовским предметам или дисциплинам младшего школьного звена, а также, например, логопедов, то вы должны знать, что этих специалистов вы тоже сможете найти на сайтах по подбору репетиторов.


Теги: ,

Эта запись опубликована Воскресенье, 27 января, 2013 в 15:10 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий