Цветы можно дарить не только любимой девушке, но и маме, сестре, коллеге по работе или просто подруге. Это удачный, нежный и красивый подарок который порадует абсолютно всех и не будет казаться пошлым. Доставка цветов в Красноярске позволит вам сделать день своих близких людей капельку ярче, теплее и приятнее, даже если вы находитесь далеко от них, а на улице непогода.

Как говорил Иммануил Кант «Цветы – это свободная красота в природе». Подаренные цветы не могут быть некрасивыми или отталкивать.

Вы можете заказать у нас яркие, свежие и универсальные букеты для своей второй половинки или для коллег по работе.

Наши флористы соберут для вас идеальный букет, а курьеры доставят его к порогу получателя.

Неважно, какие цели вы преследуете, даря цветочный букет. Такой подарок никогда не посчитают дурным тоном.

Если вы идете на какое-то событие, в гости, провинились или просто хотите оказать знаки внимания – наши букеты будут отличным вариантом.

Грамотные флористы, которые подобрали гармоничные, свежие и красивые букеты, упаковали их в удобную и яркую бумагу специально для вас и вашего торжества.

Мы готовим букеты сразу после заказа, что гарантирует их свежесть и безупречный внешний вид. Такие цветы, при должном уходе будут долго стоять и радовать глаз.

А еще мы можем посоветовать вам несколько секретов для того, чтобы цветы стояли еще дольше.

Секреты для продления «жизни» букета

  • Меняйте воду в вазе каждый день и следите, чтобы в ней не оказывались листья;
  • Перед тем, как поставить купленный букет в вазу удалите нижние листья и упаковку;
  • Используйте холодную воду. Можно добавить пару кубиков льда;
  • Вы можете использовать в воде аспирин или лимонную кислоту. 1 таблетку на 1 литр воды.
  • Следите за тем, чтобы было погружено в воду больше 1/3 стебля. Так в течении дня вы можете быть уверены, что вода не кончится:

Благодаря этим советам букет продержится долго и будет каждое утро свежим, красивым и ароматным.

Выбирайте цветы в подарок и закажите доставку в Краснодаре, ведь наши курьеры привезут их прямо к порогу квартиры. Порадуйте близкого человека уже сегодня!


Эта запись опубликована Четверг, 8 августа, 2019 в 5:24 и находится в категории: Другое. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий