4
Мар

Как правильно продавать статьи?

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Интернет является океаном, в котором содержится огромное количество информации. Здесь можно узнать не только погоду и расписание статьителепередач, но и как приобрести квартиры в германии. Интерес к Интернету и его коммерческой важности растёт постоянно. Владельцы ресурсов заинтересованы в том, чтобы на их страницах было максимальное количество интересного материала. И материал этот должен быть уникальным.

Многие владельцы сайтов являются специалистами узкого профиля, они знают, что такое различные программы и скрипты, но с русским языком у них сложности. Они не занимаются написанием статей, обращаясь к людям, у которых это получается лучше. И человек, который пишет тексты, должен представлять себе, где их можно реализовать.

Продажа через биржи

Сегодня в Сети есть различные биржи, которые занимаются продажей контента. У них есть большое количество преимуществ:

  • широкая база заказчиков;
  • развитая система сервисов;
  • возможность проверять репутацию заказчика.

Тем не менее есть и минусы. Прежде всего это не очень высокая оплата и большая конкуренция. Здесь можно разместить свои статьи или получать заказы на их написание. Хороший вариант для начинающего копирайтера.

СЕО-форумы

На форумах нет повышенной борьбы за заказчиков, но репутация автора постоянно должна поддерживаться. Чтобы ваши работы здесь покупали, надо создать тему со ссылкой на портфолио. Кроме того, требуется описание опыта работы и указание расценок.

Фриланс-сервисы

Отличная возможность продавать тексты — использование сайтов-посредников. Здесь представлено множество заказов, размещаемых сотрудниками различных компаний, журналов, предприятий. В любом случае, если вы готовы упорно работать, то получать неплохие деньги на написании статей вполне возможно.


Эта запись опубликована Среда, 4 марта, 2015 в 14:08 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий