30
Мар

Сервис мобильной рекламы

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Всем известно, что реклама является очень важным инструментом для привлечения клиентов в бизнес. Именно поэтому каждый предприниматель уделяет огромное значение организации проведения рекламных компаний. Сейчас, когда мир развивается в сторону информационного прогресса, достаточно сложно подобрать эффективный инструмент привлечения клиентов, а ещё сложнее найти такой инструмент по оптимальной цене.

К примеру, внешняя реклама очень популярна и её можно встретить практически в каждом городе. Но её эффективность достаточно низкая и такого рода реклама, служит скорее в качестве указателя, местонахождения объекта предоставления услуг или торговли. Эффективность такого рода рекламы как рекламного инструмента очень низкая. Поэтому предприниматели мало когда делают ставку именно на такой продукт рекламы.

Поэтому многие предприниматели сейчас делают ставку на новые информационные технологии, с помощью которых можно привлечь клиентов в компанию. К одному из таких инструментов относится реклама помощью смс сообщений. Данную услугу предоставляет специальный сервис мобильной рекламы.

ras-telСервис мобильной рекламы – это специальная компания, открывшая сервис работающий в сфере рекламы в сегменте рекламирования услуг или продуктов с помощью мобильной связи. Такого рода сервисы, обеспечивают проведение рекламных компаний через мобильные сети. К основным рекламным продуктам такого рода сервисов относят рекламирование с помощью смс технологии.

И так что же может предоставить сервис мобильной рекламы в первую очередь дешевые цены на смс. Цена на одно смс во много раз ниже, нежели цена заодно смс от мобильного оператора. Цена снижается благодаря тому, что такого рода сервис работает исключительно самостоятельно, через интернет технологии и отправка смс сообщений осуществляется через интернет.

Так же такой сервис предоставляет возможность рекламирования того или иного продукта с помощью специальной смс рассылки. СМС рассылка это массовая отправка сообщений содержащих рекламный текст потенциальным пользователям. Преимуществом такого рода рекламного инструмента в первую очередь является цена, по которой она предоставляется. Вторым преимуществом, является достаточно большая эффективность, к примеру, такого рода реклама работает в 10 случаев из 100. И третьим преимуществом данного вида рекламы, является удобство заказа. Заказать такую рассылку можно не выходя из дома с помощью специального сервиса.


Эта запись опубликована Воскресенье, 30 марта, 2014 в 9:24 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий