27
Дек

Виды рекламных вывесок

   Автор: publish   Категория: Бизнес

В данный момент самым недорогим и простым видом наружной рекламы считаются рекламные вывески.  Они представляют собой рекламные конструкции в виде щита, и несут информацию об определенной компании, ее услугах и тому подобное. В основном вывески размещаются у входа в офис компании, тем самым указывая на ее местоположения. Важным есть то, что все вывески рекламные выполняются соответственно  фирменного стиля, также применяться во внимание фирменные шрифты, которые в свою очередь обращают внимание на логотип, цвет, а также фирменный стиль компании. Такие вывески изготавливаются из разнообразных материалов. Но в основном используют разные пластики с изображением из ПВХ – пленок. Также следует отметить, что при изготовлении рекламных вывесок может быть использована полноцветная печать.

Существует несколько видов рекламных вывесок, которые мы рассмотрим несколько подробнее. Есть световые, а также несветовые вывески. В световых вывесках, чтобы они были заметны как днем, так и ночное время суток используют внутреннюю и наружную подсветку при помощи прожекторов или же светильников. Что же касается несветовых вывесок, то они намного дешевле и они не так заметны. Еще вывески делятся на фасадные и интерьерные.

Фасадные вывески размещают на фасадах зданий они нужны для того чтобы привлекать покупателей,  посетителей в магазины, спортзалы и другие места. В интерьерные вывески используются за стойкой ресепшен или же где – то в холле. Такого вида вывески изготавливаются с более изысканным дизайном, а также имеют достаточно сложную технологию изготовления. Качественная эффективная вывеска имеет срок службы около десяти лет.


Эта запись опубликована Суббота, 27 декабря, 2014 в 18:01 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий