18
мая

Бизнес справочник предприятий

   Автор: admin   Категория: Бизнес

Для успешного развития бизнеса требуется оперативная информация о новых поставщиках и конкурентах, новых товарах и услугах, изменении режима работы и смене руководства предприятий. Для быстрого получения всей этой информации существует бизнес справочник предприятий.

Больше не нужно перелистывать килограммы газет в поисках новых предприятий, звонить друзьям и родственникам расспрашивая о новых фирмах и услугах. Узнать о давно производимой и о новой продукции или услуге, узнать номера телефонов и место положение, узнать условия доставки и условия оплаты предприятий стало просто и быстро, достаточно заглянуть в каталог предприятий России.

Предприятия тяжелой промышленности и торговые предприятия, юридические и нотариальные конторы, большие и маленькие строительные компании, компании сферы развлечений и похоронных услуг, индивидуальные предприниматели и общества с ограниченной ответственностью уже разместили подробное описание своих предприятий и сведения о ценах на предоставляемые услуги и производимую продукцию в справочнике предприятий России.


Теги: ,

Эта запись опубликована Среда, 18 мая, 2011 в 11:23 и находится в категории: Бизнес. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий