13
Дек

Тренажеры

   Автор: korrespond   Категория: Спорт

Велотренажéр — имитатор велосипеда, предназначенный для тренировок. Он может использоваться как для тренировок в фитнесе или зале, так и как домашний тренажер.

Сам собственно велотренажер — ременной. Нагрузка регулируется за счет натяжения ремня, охватывающего маховик. Такому тренажеру присуща также некоторая неравномерность нагрузки, что вредит суставам.

Для тренировок с большими нагрузками применяются тренажеры с захватом колодки диска. Неравномерность нагрузки практически отсутствует. Однако фрикционные тренажеры создают шум от трения.

Магнитные тренажеры для ног создают нагрузку за счет постоянных магнитов. Величина нагрузки регулируется перемещением магнитов к маховику. Неравномерности нагрузки практически нет, но именно нагрузки невелико.

Электромагнитные тренажеры (эргометры) не имеют магнитов, которые двигаются, поскольку величина нагрузки регулируется величиной тока, проходящего по обмотке электромагнитов. Они являются точными при подсчете статистики тренировки, однако требуют подключения к электросети.
Постоянным атрибутом как бы хоть какого тренажерерного зала есть как бы проф беговые дорожки. Мало кто знает то, что бег — красивое упражнение, умеренно укрепляющее организм и способствующее, как многие выражаются, гармоничному физическому развитию. Само-собой разумеется, как и, как мы выражаемся, любые тренажеры, дорожки также бывают различные, и наилучший итог, разумеется, обеспечит, как многие выражаются, проф беговая дорожка, используемая атлетами для личных занятий.

Для современного, как всем известно, спортивного зала, как всем известно, проф электрическая беговая дорожка является, как все говорят, приоритетным направлением, так как ежели силовые и кардиотренажеры так либо по другому незначительно, мягко говоря, различаются по аудитории любителей спорта, то беговая дорожка — это общий для всех тренажер, которым пользуются все без исключения.

Велотренажéр — это лучший домашний тренажер для всей семьи. Он без проблем эксплуатируется и приносит заметные результаты почти сразу. Этот тип является прекрасным тренажером для всего тела, особенно для ягодиц … а также замечательный и незаменимый тренажер для ног.


Теги: , ,

Эта запись опубликована Понедельник, 13 декабря, 2010 в 0:29 и находится в категории: Спорт. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий