Швейцарские часы — признак достатка и высокого положения в обществе. Это необходимый атрибут успешного делового человека. Часы известных швейцарских марок стоят немалых денег, но существует альтернатива им, это — высококачественные и стильные копии. Rolex, Omega, Longines, Rado — эти и многие другие известные марки теперь доступны многим в точных копиях. Копии часов идеально схожи с настоящими, так же надежны, так же отличаются стильным и красивым дизайном, удобны и практичны.

Разница между копией и оригиналом в металле. В оригиналах швейцарских часов используются только драгоценные металлы, такие как: платина, золото, серебро, часы инкрустированы бриллиантами и другими драгоценными камнями. В копиях металл используется высококачественный, но менее дорогой, то же касается и инкрустации.

Все копии швейцарских часов производят в Европе. Точность исполнения деталей, гравировки, фирменных знаков, делает их неотличимыми от дорогих оригиналов, а цена приятно удивляет. Цены на копии колеблются в рамках от 200 долларов за единицу.


Теги: , , , ,

Эта запись опубликована Среда, 8 декабря, 2010 в 13:45 и находится в категории: бытовая техника. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий