13
Сен

Seo блог

   Автор: korrespond   Категория: создание сайтов

Продвижение и оптимизация сайта не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Тем более, если этими вопросами заниматься самостоятельно.

Между прочим, многие считают, что продвижение сайта собственными силами часто бывает более эффективным, нежели раскрутка, заказанная в компании, оказывающей услуги такого рода. Дело в том, что в сайт надо вкладывать душу, тогда он будет интересен посетителям, а, соответственно, и поисковым машинам.

В сети можно найти много полезной информации по правильному ведению блогов и сайтов. Недавно я открыла для себя seo блог, где нашла массу полезной информации по привлечению посетителей на сайт.

Теперь продвижение сайта через поисковые системы по ключевым словам считается устаревшей методикой. Половина оптимизаторов убеждает клиентов, что показатели тИЦ и PR при ранжировании теперь не учитываются. Яндекс, в конце концов, начал борьбу за качественную информацию в интернете.


Теги: ,

Эта запись опубликована Понедельник, 13 сентября, 2010 в 18:42 и находится в категории: создание сайтов. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий