9
Мар

Что делать, если разбилось стекло на iPad?

   Автор: admin   Категория: Гаджеты

Сенсорное стекло на планшете – наиболее уязвимая часть конструкции. Вы можете случайно уронить аппарат и расколоть экран, сесть на него и раздавить собственным весом, поцарапать ключами от машины или квартиры. В каждом из этих случаев потребуется ремонт ipad 2, который не стоит откладывать в долгий ящик.

Можно ли заменить стекло самостоятельно?

Это посильная задача для специалиста, а вот дилетантам лучше не пытаться. Нужно иметь в виду, что неграмотный демонтаж разбитого экрана на планшете очень легко приводит к повреждению дисплея, чувствительного к малейшим воздействиям. Убирать стеклянные осколки придется подручными средствами, и вы случайно можете испортить жидкокристаллическую матрицу. Тогда у вас на руках окажется гаджет с уже двумя проблемами и поводами для ремонта.

Почему стоит обратиться в сервисный центр?

Починку высокотехнологичной аппаратуры стоит проводить в профильных сервисах по нескольким причинам:

  • вы получаете гарантию на работу и персональную ответственность мастера за выполненную операцию;
  • при приеме заказа вам сразу озвучивают время, которое займет ремонт, и вы с комфортом можете расположиться в зоне ожидания;
  • для экономии собственного времени воспользуйтесь услугой вызова сотрудника на дом.

Скорость и стоимость работы

Опытный специалист заменит разбитое стекло на iPad 2 в течение 20-30 минут. За данную операцию в сервисных центрах Москвы попросят от 2000 руб. Заранее ознакомьтесь с прайс-листом на нескольких сайтах и выберите оптимальное предложение. Помните: когда ваш любимый планшет сломался, не паникуйте, не старайтесь восстановить его сами, а лучше оплатите ремонт с гарантией.


Эта запись опубликована Среда, 9 марта, 2016 в 22:05 и находится в категории: Гаджеты. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий