Возможности прокси-сервера

Если вы оценили выгоду пользования прокси-сервером и желаете немедленно начать пользование подобной службой http://charles-proxy.ru ,то стоит обратить свое внимание на цель вашего решения. Таковыми могут быть доступ с устройств локальной сети в интернет, экономия сетевого трафика(прокси-сервер способен передавать информацию своему пользователю в сжатом виде), скрытие и соответственно защита своей локальной сети от общих пользователей, полный контроль доступа устройств локальной сети при подключении к внешней (в том числе и запрет доступа к определенным сайтам), желание использовать свой трафик анонимно или возможность через прокси- сервер обойти определенные ограничения.

Также при выборе следует изучить возможности и все особенности пользования подобной службой (например возможность просматривать SLL запросы и ответы на них в привычном текстовом режиме, проверять все записанные HTML и CSS ответы, регулировать пропускную способность вашего канала и возможность настроить службу автоматически).
Обратите внимание на многофункциональность подобных программ, их скорость в работе и конечно же оформление.

Выбирая Charles Web Debugging Proxy вы сможете проверять и контролировать поступление и передачу информации, чтобы как можно быстрее и максимально удобно выявить и исправить все допущенные ошибки и неполадки, что значительно облегчит ваши задачи в будущем, поможет в экономии времени.
Также активно работает поддержка и помощь клиентам в установке, пользовании и обучении с помощью подробного описания продукта и видео- пособий.


1 комментарий на “Возможности прокси-сервера”

  1. Vanni_Episcopo высказал:

    Спасибо за статью, действительно, возможности прокси достаточно огромны, кстати, если кто не знает где покупать прокси, советую обратить внимание на proxys.io, очень качественные прокси, адекватные цены, которые себя оправдывают на 146%, толковые парни в поддержке, все на высшем уровне так сказать) Можно сотрудничать, уже полтора года работаем и ни разу не подвели)

Комментировать