Раскрутка сайта

Если Вы зарегистрировали свой собственный сайт, то этого мало для начала его деятельности. Зарегистрировать домен. договориться с хостером, это, конечно, хорошо, но нужно еще обеспечить посещаемость сайта. Достигается это при помощи разных методов. При этом, посещаемость сайта, равно как и ссылаемость на Ваш ресурс иными сторонними источниками являются прямым основанием для увеличения стоимость Вашего сайта как рекламной площадки.

В том случае, если Вы намереваетесь продавать рекламную площадь со своего сайта. то необходимо позаботиться о придании ей соответствующего статуса. Регистрируйте Ваш сайт во всевозможных каталогах, обменивайтесь на него ссылками. В результате Вы можете добиться неплохих эффектов. Самое главное, чтобы сайт попал в поисковую систему Яндекса. Любая проверка индексации сайта осуществляется с помощью различных приемов и методов.

В том случае, если Вы зарегистрируете свой сайт, но при этом он попадет в бан поисковым систем, то можно сказать, что вся Ваша работа пошла на смарку. Ведь поисковые системы обязательно должны выдавать информацию о Вашем сайте. Для того, чтобы такие негативные последствия не наступили для Вас, необходимо размещать ссылки с Вашего сайта в соответствии с определенным правилами.. Например, любой сайт имеет свою собственную внутреннюю структуру. Так, если Вы на каждой странице сайта будете размещать большое количество ссылок, то поисковые системы могут распознать в Вашем сайте ресурс, который направлен на рекламу, а не на пользу посетителям.


Комментировать