Продвижение сайта с оплатой по факту

Продвижение сайта с оплатой по факту на сегодняшний день очень популярная услуга. Само собой разумеется, все заказчики хотят видеть, за что они платят деньги, понимать, какой объем проделанной работы был выполнен и какой результат в итоге был получен. Поэтому абонентские платы с фиксированными сумма уже давно не являются привлекательными для клиентов.

С появлением предложений оплаты по факту продвижения, по фактически полученных позициям, по количеству привлечен них на сайт посетителей стало гораздо удобнее отслеживать эффективность работы сео-специалистов компании. И оплачивать услуги интернет-агентства стало гораздо удобнее, прозрачнее и яснее. К примеру, вы заказываете продвижение по 20 ключевым словам, среди которых есть и высокочастотные, и среднечастотные, и низко частотные ключевики.

prodСразу хочется уточнить, что самыми дорогими ключевыми словами и фразами будут высокочастотные, как как у них самая большая конкуренция и продвинуть их будет сложнее и дороже, чем среднечастотные и низкочастотные. К тому же, высокочастотные слова далеко не всегда приведут к вам на сайт вашу целевую аудиторию, ваших клиентов и покупателей.

Слишком широкий круг посетителей по этому запросу зачастую делает его не целевым и не эффективным, а дорогое продвижение и большое количество необходимого времени делает его и вовсе даже скорее убыточным, нежели полезным. Поэтому, включая с списки ключевых фраз высокочастотные ключевики, обратите внимание на потенциальную аудиторию, которую они приведут на ваш сайт. Будут ли это ваши целевые клиенты и нужны ли они вам за ту сумму, которую вам нужно будет платить ежемесячно. Посмотрите и, при необходимости, постарайтесь исключить убыточные запросы, с целью оптимизации затрат и пере расхода бюджета.

Зачастую для оптимального продвижения среднестатистического сайта требуется порядка шести месяцев,первые результаты будут видны уже в течение 3-х месяцев. За этот период будет проведена работа с сайтом, сделана первичная оптимизация ресурса, будут прописаны ключевые слова, оптимизирован текст, указаны тайтл и заголовки, прописаны соответствующие дискрипшены и расставлена теги H1 и H2.

Скорее всего за период в первые шесть месяцев будет назначена фиксированная абонентская плата, так как первые шесть месяцев будет проводиться большая работа по оптимизации сайта, а в последующие месяцы оплата будет по факту продвижения.


Комментировать