Бесплатные программы

Сегодня в Интернете можно без труда скачать бесплатные программы для компьютеров, телефонов и прочей техники. В сети можно найти целые библиотеки бесплатных и качественных программ для компьютеров. Основной функцией антивирусов, файерволов и антишпионов является защита компьютерной сети или ПК. Наиболее распространенные антивирусные программы — это Dr.Web CureIt, Avira AntiVir Personal и Comodo Internet Security. Это наиболее эффективные антивирусы, которые можно скачать бесплатно. Антишпионы помогают защитить ПК от известных шпионских программ и удалить шпионское программное обеспечение. От интернет — угроз компьютер защищают такие файерфолы, как: Comodo Firewall, Comodo Internet Security, ZoneAlarm Free. Главное — подобрать нужную программу, которая подойдет для компьютера. Можно посмотреть на сайте newsoft.com.ua и также поискать в сети.

Это может быть файерфол, который будет просто защищать компьютер во время работы в Интернете или программа с HIPS и множеством других функций. Пользователи также могут бесплатно устанавливать на свой компьютер проигрыватели мультимедиа со многими функциями, аудио плееры с качественным звуком: VLC media player и foobar2000.
Для работы в сети Интернет бесплатно можно скачать браузеры, менеджеры закачек и RSS — агрегаторы. Mozilla Firefox — это браузер, который отличается быстротой, легкостью в работе и хорошей защитой. Навигацию в Интернете обеспечит бесплатный браузер Opera, предоставляющий большое количество функций. Самым популярным RSS — агрегатором является FeedDemon. Он помогает обрабатывать новости, полученные с сайтов, к тому же, FeedDemon достаточно прост в обращении.

Бесплатный агрегатор электронной почты, сообщений интернет — пейджеров Omea Reader обладает удобными функциями чтения сообщений.

Skype — самая известная программа, благодаря которой можно проводить видео конференции, осуществлять звонки на настоящие телефонные номера. Ее также можно скачать бесплатно. Скайп помогает экономить на международных переговорах. Благодаря этой программе пользователь может осуществлять он лайновые звонки.


Комментировать