Дропшиппинг — что это и почему выгодно, упомянуть Мироптом

Выгодный бизнес в сфере интернет-продаж в последнее время развивается быстрыми темпами во многом благодаря популярному дропшиппингу. Отечественный производитель и оптыпредприниматель только недавно познакомились с этим вариантом прямых поставок, но уже оценили его в полной мере. В современных реалиях одним из главных преимуществ дропшиппинга является то, что такая схема позволяет без лишних рисков начать свое дело.

Итак, обо всех деталях по порядку. Система дропшиппинг предполагает наличие одного посредника между конечным покупателем и непосредственно производителем, но при этом товар заказчику отправляется не со склада посредника, а упаковывается и отгружается самим производителем. Покупатель получает свой заказ по выгодной цене с учетом небольших процентов магазину-посреднику.

Магазин при такой схеме тоже имеет ряд преимуществ:

— отсутствие больших затрат на аренду склада (его может и не быть вовсе, так как товары отправляются производителем)

— минимальные финансовые риски, ведь заказ партии товара от производителя осуществляется после оплаты покупателей

— нет нужды в построении собственного отдела логистики

— возможность сотрудничать с множеством производителей, предлагая покупателям широкий выбор качественных товаров.

Главное техническое условие для успешного ведения бизнеса – это, пожалуй, лишь наличие компьютера и собственного сайта интернет-магазина. Работать можно, находясь в любой точке страны, где есть доступ к интернету.

Успешный старт бизнеса в сфере торговли одеждой можно осуществить с надежным проверенным партнером – интернет-магазином одежды Мироптом, который более 5 лет сотрудничает с несколькими десятками известных производителей и приглашает к взаимовыгодному дропшиппингу. В нашем магазине по системе Дропшиппинг вы можете заказать десятки товаров, в ассортименте имеется как женская одежда( футболки, майки, платья, кардиганы, верхняя одежда, брюки, юбки, спортивная одежда, сарафаны, а так же хороший ассортимент обуви и сумок), женская одежда больших размеров, мужская верхняя одежда, детская одежда, текстиль( постельное белье, полотенца, пледы, детские полотенца и пончо). Наши консультанты всегда помогут в подборе нужного товара!


Комментировать