7
Ноя

Уроки живописи для детей

   Автор: admin   Категория: услуги

Уроки живописи для детей На занятиях по урокам рисунка и живописи для детей мы делаем основной акцент на развитие воображения. Ведь в нашем мире, полном виртуальной информации ребенку порой бывает нелегко выразить то, что он чувствует и думает. Для этого и была создана некогда живопись, сначала наскальная.

Позже двухмерная, а еще позже со знаниями перспективы. Эти занятия проводит интересный человек, который наиболее полно занимается живописью и рисунком и имеет большой опыт как практического художника, так и профессионального архитектора. Уроки проходят в увлекательной беседе, в ходе которой выясняется, что именно хочет сказать ребенок, какое направление для него более естественно, как он изображает те или иные вещи.

Ребенок пробует разные материалы, знакомится с разными карандашами, пастелью, акварелью, маслом. Работа строится поэтапно и включается в себя полный курс рисунка и живописи для начинающих и для тех, кто уже знаком с этой областью. Занятия включают в себя знакомство с основами построения перспективы, колористки, построения композиции.

Эти задания необходимы, как начинающему художнику, так и тому, кто уже преуспел, поскольку очень важно грамотно отображать то, что видишь, умело подходить к выбору инструмента и материалов. Ведь стать художником или живописцем – это непростая задача, внутри которой заложены и физические законы, и законы психологии восприятия цвета, и основные художественны законы построения работы, композиции. Это и кружок рисования, который включает в себя более профессиональное направление. После прохождения наших занятий, вы можете подготовиться в художественный вуз.

Или сделать уроки рисунка делом для души. Курсы рисунка стимулируют ребенка больше познавать окружающий мир, развивать в себе особого рода чувствительность к восприятию окружающих вещей. Это и хорошая самодисциплина, поскольку нужно учиться грамотно выбирать материал и объект для описания. Правильно строить свою работу – залог быстрой работы будущего художника.

Таким образом, наши курсы рисунка направлены не только на специальное развитие навыков рисунка и живописи, но и дают общее развитие ребенку в представлении и восприятии окружающего пространства во всем его многообразии.


Эта запись опубликована Суббота, 7 ноября, 2015 в 20:52 и находится в категории: услуги. Вы можите читать эту запись через RSS 2.0 поток. You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить комментарий

Имя (*)
Почта (не публикуется) (*)
Сайт
Комментарий