Преимущества IT-аутсорсинга от мастеров своего дела

Для поддержания офисной техники в исправном техническом состоянии и устранения любых аппаратных либо программных проблем требуется привлечение специально обученных специалистов. Но содержать штат квалифицированных админов и опытных мастеров может позволить себе далеко не каждая организация. В качестве альтернативы можно порекомендовать воспользоваться услугами ИТ-аутсорсинга от компании zeluslugi.ru, которая работает в Москве и Московской области.

Ваша техника в надежных руках

Компания предоставляет услуги абонентского обслуживания компьютеров, привлекает к выполнению работ исключительно квалифицированных мастеров. Благодаря этому, она обеспечивает своим клиентам целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • оперативное устранение любых проблем, связанных с аппаратными поломками компьютерного оборудования и программными сбоями;
  • мгновенное реагирование на обращения клиентов. Среднее время ответа на заявку составляет всего 11 минут;
  • специалисты компании устраняют неполадки серверов и компьютеров, чинят любую другую офисную технику, избавляя заказчика от необходимости обращаться в сторонние организации;
  • услуга абонентского обслуживания включает в себя круглосуточное наблюдение за работой оборудования. Это дает возможность минимизировать последствия неисправностей, своевременно предотвратить серьезные сбои;
  • перед началом сотрудничества компания подписывает с клиентом не только стандартный договор, но и SLA-соглашение. В этом документе прописываются стандарты обслуживания, которых придерживаются сотрудники.

Сотрудничество с компанией также обеспечивает реальную экономию средств заказчика. Ему достаточно заплатить фиксированную абонентскую плату, чтобы получить помощь команды профессионалов. Содержание штатных специалистов такого уровня обойдется ему гораздо дороже.

Прозрачные цены на все услуги

Если вы зайдете сюда http://www.zeluslugi.ru/czenyi/czenyi-na-it-autsorsing.html, то сможете увидеть все тарифные планы, предлагаемые компанией. Выбирайте один из них и оставляйте заявку, чтобы получить в подарок целый месяц бесплатного обслуживания.

Не подходит ни один из представленных тарифов? Тогда можно воспользоваться онлайн-конструктором, чтобы создать собственный план, учитывающий количество рабочих мест и компьютерной техники, а также время квалифицированной технической поддержки.


Комментировать