Покупка телефона в интернет-магазине

 

iphone5Впервые решил воспользоваться услугами интернет-магазина и заказать себе Айфон 5. Заказывал на сайте магазина

regularshop.ru,  потому что, в первую очередь, привлекла цена на модель, она меньше, чем в магазинах города. Об остальных преимуществах, замеченных при покупке, напишу ниже.

Выбор телефона

Конструкция сайта сделана действительно для людей, интернет-магазин очень удобен в использовании, все товары разделены по категориям, фирмам, моделям. Такой стиль будет легким даже для чайников. Я на протяжении недели или двух постоянно заходил на сайт, так как читал отзывы про телефоны, а потом искал эти модели в интернет-магазине и заметил, что модели телефонов и планшетов постоянно пополняются, даже создана специальная графа рекламы, которая оповещает о ближайших новинках и поступлениях.

Оформление заказа

После того как я определился с моделью, пришло время оформлять заказ, конечно, я боялся ввести какие-то данные неправильно, потому что сумма заказа очень большая, но подобных трудностей не возникло, наоборот, постоянно выскакивало окошко, подтверждаю ли я информацию, указанную ранее. С оплатой тоже не возникло проблем, оплатить можно через обычную банковскую карточку. Также при оформлении я выбрал, из какого офиса в городе мне будет удобнее забрать свой заказ и в какое время.

Доставка

С ней вообще не было никаких проблем, хотя волнение было. Когда заказывал перевозку через транспортные компании, бывали случаи, когда товар повреждали, но эта ТК мне очень понравилось, потому что с коробкой обошлись очень бережно, она была упакована в пленку и не повреждена.

Впечатления от заказа

Не было никакого пересорта, пришел именно тот цвет и та модель, которую я заказывал. Даже не ожидал, что в подарок мне положат защитную пленку специально для 5 Айфона. Заказом остался доволен полностью, все быстро, недорого, качественная работа персонала. Если я не ошибаюсь, то на сайте даже есть услуги онлайн-консультанта, я ими не пользовался, но читал в других отзывах, что работают там профессиональные работники, которые знают толк в технике и всегда готовы помочь в выборе.

Оценки за работу

Интернет-магазину могу поставить, конечно же, 5 баллов. И это даже не обсуждается. Потому что заказывать здесь — одно удовольствие. Всем советую, вы никогда не пожалеете. И сам буду еще заказывать здесь планшет такой же фирмы.

Иван


Комментировать