Отношения зашли в тупик? Играй!

Иногда, кажется, что длительные отношения зашли в тупик, и вроде как все хорошо, все стабильно, но вы оба понимаете, что ничего большего уже не будет. Сделайте себе и вашему партнеру встряску. Проявите инициативу и предложите ему поиграть в игру.

Длительные отношения или же семейная жизнь всегда требую подпитку для своего благополучного развития и взаимного счастья партнеров. Это может быть как нотки романтики, внимания, неожиданных сюрпризов или же просто время предоставленное друг для друга. Иногда достаточно просто разнообразить интимные отношения и поиграть. Вот как вам такой вариант. Представьте себя участником действий конца 19 начала 20 века или же наше время, но чем интереснее предыстория, тем пикантней все получиться. Пусть ваш избранник будет известным революционером, а вы, допустим, дама его сердца, но вам не разрешают видится ваши родители по известным политическим причинам. Как место действий подойдет любой большой город, которой в то время был насыщен политической и революционной жизнью, например Харьков. Итак, начнем придумывать сценарий.

Ваши свидания проходят на конспиративной квартире. Для этого достаточно снять квартиру в Харькове посуточно. Можно договориться о том, что вы встречаетесь на конспиративной квартире в определенное время. Придите туда по отдельности, соблюдая все меры предосторожности и никому не рассказывая, куда вы идете (такая скрытность будет вашей игре на руку). Квартира в Харькове на сутки добавит реалистичности в придуманной истории, а смена обстановки пойдет на пользу. После проведенной ночи на снятой квартире, вы уйдете каждый по своим делам, как будто ничего и не было.

Не стоит также забывать о том, что в придуманную историю должны играть двое. Поэтому стоит согласовать сценарий с партнером. Ему может быть по душе другой вариант или же понравиться ваш и аренда квартир посуточно в Харькове или в другом придуманном городе станет обычным делом для вас.

Не бойтесь экспериментировать и будьте открыты друг для друга и для новых идей. И пускай идея со снятием квартиры посуточно в Харькове или идея конспиративной квартиры – это не самый оптимальный вариант для вас, но иногда нужно с чего-то начать и даже если не пробовать, то хотя бы обсудить эту ситуацию. А там уже по ходу обсуждений и родиться истина. Главное не бойтесь пробовать!


Комментировать