Качественный ремонт компьютеров от КИТ-сервис

Почти у каждого из нас есть компьютер или ноутбук. И, к сожалению, они могут сломаться в любой момент. Если это случилось, то не нужно пытаться исправить проблему самостоятельно при отсутствии необходимых для этого навыков и знаний. Лучшим 1решением будет, не теряя времени на размышления, обратиться в проверенный сервисный центр. Ведь ремонт компьютеров можно доверять только профессионалам. Образцовой компанией в этом плане является КИТ-сервис. Что бы вам ни требовалось, ремонт ноутбуков или компьютеров, здесь вам помогут.
Это современный сервисный центр, в котором работают настоящие профессионалы в области компьютеров. Опытные специалисты способны справиться с любой поставленной перед ними задачей, будь то ремонт моноблоков или восстановление потерянных данных.

Компания не перестает развиваться и открывать новые сервисные центры в крупных городах России. На сегодня КИТ-сервис имеет свои центры в 5 городах. Главный офис компании при этом базируется в Санкт-Петербурге.
Качественный сервис, проверенный временем
За 5 лет своей деятельности КИТ-сервис смог добиться серьезных успехов, которые выражаются в доверии клиентов и большом количестве положительных отзывов. Ни один клиент компании не остался разочарованным качеством услуг. Это обусловлено как индивидуальным подходом к каждому клиенту, так и высоким уровнем мастерства работающих специалистов. Каждый мастер постоянно развивает свои умения, а сама компания периодически отправляет свой персонал на курсы повышения квалификации.
Особо стоит отметить цены на предоставляемые услуги. КИТ-сервис имеет прекрасные отношения с поставщиками компьютерных запчастей, что позволяет минимизировать конечную стоимость услуг для клиентов компании. Но низкие цены порадуют вас не только при замене комплектующих. Углубленная диагностика, настройка компьютеров и другие услуги будут по карману любому обратившемуся. Главное кредо КИТ-сервис – клиент превыше всего. И именно этим и обусловлен успех компании.

Главные преимущества компании
К основным преимуществам компании можно отнести следующее:
• Бесплатная диагностика и выезд мастера при условии дальнейшей оплаты ремонта
• Сервисный центр работает каждый день – никаких выходных
• Гарантия на все ремонтные работы до трех лет
• Гибкая система скидок и особые условия при повторном обращении

Это далеко не полный перечень. Об остальных достоинствах КИТ-сервис можно узнать, воспользовавшись предлагаемыми услугами лично.


1 комментарий на “Качественный ремонт компьютеров от КИТ-сервис”

  1. tania высказал:

    Обман на каждом шагу!
    Вчера ко мне приехал специалист Владимир, всего то нужно было переустановить винду. переустановка винды вылилась в 8 200. Простите, но я могу добавить и купить ноутбук за эти деньги абсолютно новый не так ли? В итоге я была в бешенстве и сказала, что отдам не больше четырех тысяч. Я могу поверить, что антивирус и винда стоят около этой суммы, 5 часов длилась вся работа. А еще он мне предлагал дать ему деньги «мимо кассы» якобы отказаться от ремонта и оплатить только диагностику. В общем дала ему 4 тыс. рублей и послала на все четыре стороны. Куда вы смотрите, это ведь ваше имя, люди давно живут не в каменном веке. Да, сотрудники очень быстро входят в доверие. Что бы потом содрать с тебя сполна. В общем с таким голым обманом я не сталкивалась. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА. И сумму делите ровно на двое.

Комментировать