Как попасть в личный кабинет?

Компания Ростелеком является одним из самых крупных поставщиков в России услуг телекоммуникаций, сотой связи и спутникового ТВ. Личные кабинеты созданы специально для удобства клиентов. Через него, клиент может ознакомиться со своим тарифом, следить за счетом, получать квитанции, выписки и осуществлять разные операции не выходя из дому.

Инструкция входа

Если человек уже является клиентом компании и пользуется ее услугами, то процедура входа упрощается. Чтобы попасть в личный кабинет Ростелеком, нужно лишь зайти на официальный сайт компании lk-rt-login.ru и в окошке входа, ввести логин и пароль. После проверки данных, система откроет доступ к личному кабинету. Если пароль неверно или его забыли, то есть функция восстановления. На email, который клиент указывал при регистрации, должно прийти письмо о смене пароля.

Попав в кабинет перед пользователем появится три ссылки. Первая, направит в меню сервиса, кнопка новых услуг покажет список доступных возможностей. Для начал управления, нужно указать подключение: телевиденье, интернет или домашний телефон. Если доступ открывает через телефон, то вместо пароля нужно ввести номер.

Войти в личный кабинет можно не только по логину и паролю. Существует возможность входа и по лицевому счету. Где его можно узнать? Он должен быть указан в договоре, который составляла компания с клиентом. Документ утерян или не найден? В таком случае, нужно связаться с провайдером. Лицевой счет указан и на станице личного кабинета, но чтобы увидеть его, нужно сначала попасть в кабинет. Если пользователь зарегистрирован в социальных сетях типа Вконтакте или Одноклассник, то можно войти и через них.

Баланс

Для ознакомления с балансным счетом, достаточно войти в кабинет. Цифра указана в верхней части страницы. Ситуации бывают и разные и если возникло чувство, что денег недостаёт, то всегда можно распечатать детальную информацию о поступлении средств на счет. Для пополнения счета или платы услуг, можно воспользоваться онлайн-пополнением. Для этого нужна дебетовая карта, ля получения кода подтверждения. Вводятся платежные данные карты в специальную форму. После этого, на телефон приходит СМС с кодом.


Комментировать