Заработок на партнерках

На данный момент в интернете можно найти множество специальных сервисов для заработка денег, так называемые партнерские офферы, по сути это те же каталоги партнерских программ, но только вот не совсем простые…

Для этих партнерских оффер, были придуманы аббревиатуры «CPA» (Cost Per Action) и «PPA» (Pay-Per-Action), что в переводе с английского означает «оплата за действие».

Сеть CPA представляет собой посреднические сервисные сайты, для объединения в одном интерфейсе множество таких партнерских программ со свойственными разнообразными тематиками. Так же с помощью таких сайтов можно с легкостью обеспечивать взаимодействие между рекламодателями и партнерами. В общем суть такова — CPA сети размещают запросы рекламодателей (то есть офферы), а партнеры привлекают как можно больше посетителей, которые выполняют необходимую работу на сайтах рекламодателей. Как говорится «одним выстрелом двух зайцев», рекламодатели получают новых клиентов, а партнеры вознаграждение за приведенных клиентов.

В партнёрских офферах деньги выплачиваются за следующие основные действия:

  • непосредственно регистрация на сайте,
  • заказ товара,
  • подача заявки на кредит,
  • запись на консультацию или тест-драйв,
  • сам факт продажи товара,
  • а так же за многие второстепенные функции.

С помощью CPA сетью зарабатывать можно как через личные сайты или социальные сети, так и без них, используя специальные сервисные программы разрешенные CPA сетями.

В общем на сегодняшний день зарабатывать деньги стало намного проще, достаточно просто сидя дома перед компьютером/планшетом/смартфоном выполнять действия которые тебе говорят.


Комментировать