Что нужно для продвижения сайтов

На сегодняшний день многих интересует вопрос – как продвинуть свой интернет ресурс, в поисковых системах, в топовые листы (топовыми считают первые две страницы поисковичка). Есть несколько простых хитростей, которые стоит учесть при раскрутке сайта. Кратенько пробежимся по всем отраслям.

Первое — оптимизация сайта, делает ваш веб ресурс привлекательным и удобным для людей и поисковых систем. Кроме продвижения под Яндекс, нужно знать как продвинуть сайт в Google, что даст также посетителей и лучше выдачу в целом.

Второе — раскрутка сайта, выводим Ваш интернет ресурс на первые страницы поисковиков по запросам поисковой системы. По которым ваши покупатели ищут и находят ваши услуги и товары.

Третье — поддержка сайта, противодействует отодвиганию вашего сайта, постоянными конкурентами, на более низкие позиции поиска.

Четвертое — стоимость раскрутки интернет ресурса, Вы можете выбрать один из доступных вариантов оплаты за поисковое продвижение: оплату за посетителя из поисковых систем или оплата за позиции в поисковой выдачи, то есть за трафик. Если выбор пал на оплату за позиции, тогда, оплачивается ежемесячно за позиции вашего веб ресурса, попавшие в первую десятку поисковой выдачи по каждому из раскручиваемых поисковых запросов. Расценки продвижения интернет ресурса зависят от конкурентоспособной тематики, общей массы запросов выдаваемых поисковой системой, по которым будет раскручиваться веб ресурс, и высоты позиций в поисковой системе, к которым нужно стремиться. А если Ваш выбор пал на Оплату за трафик – то Вы оплачиваете каждого посетителя, приходящий из поисковых систем по поисковым запросам на определенную тему. Подсчитать всех прибывших клиентов возможно с помощью независимых статистических систем, устанавливаемых на веб ресурс (Liveinternet или Google Analytics). Минимум, который нужно будет заплатить за посетителя — высчитывается индивидуально для каждого интернет ресурса. Это особенно выгоден тем, кому нужно очень большое количество посетителей на интернет ресурсе.

Сроки продвижения интернет ресурса будут два, три месяца, а первые улучшения позиций по запросам будут видны уже через тридцать дней.

Продвижение и раскрутка новых интернет ресурсов с конкурентными тематиками может длиться больше четырех месяцев.

Поэтому создание и продвижение сайта самому очень хлопотное мероприятие, конкуренты наступают на пятки, а купить места в поисковой выдаче Яндекса или Гугла не возможно, так что успех будет гарантирован только при найме квалифицированных профессионалов, которые с легкостью выведут Ваш сайт в ТОП 10. Возьмите это на заметку, когда будете оценивать свои средства и силы.


Комментировать