Торговые системы ФОРЕКС

Торговля на валютном рынке привлекает к себе много людей. И важно понимать, что это собственно за такие системы, что такое данные рынок. Торговые системы форекс (FOREX) – это совокупность систем, являющаяся, своего рода, лакмусовой бумажкой, той ситуации, которая в каждый момент реального времени имеет место в мировой экономике.

Общий принцип действий можно описать достаточно коротко: для того, чтобы получить некую прибыль, требуется купить любую валюту дешевле и продать в удачный момент дороже (либо, продать дороже и дешевле купить, соответственно) . Разница = прибыль. Ошибка в прогнозе = убыток. Таким образом, успешная игра может равно строиться, как на подорожании, так и на удешевлении валюты.
Для начала необходимо открыть счет и разместить на нем некую денежную сумму. Чем она крупнее, тем больше потенциальных возможностей для торговли. Подробнее со всеми условиями пошагово можно ознакомиться на самом сайте.
Единственное исключительно техническое условие: доступ в Интернет. Рынок ФОРЕКС работает круглосуточно каждый будний день.

ВАЖНО ЗНАТЬ:
1. Для того, чтобы зарабатывать на ФОРЕКС реально, одной собственной интуиции может оказаться недостаточно. Поэтому не лишним будет скачать советники и индикаторы для MetaTrader 4. Знание же языка программирования Rumus 2 позволит, анализируя графики сделать прогнозы о поведении валютных пар более точными.
2. Чем качественней будет, купленная Вами (либо разработанная самостоятельно), механическая торговая система, которая станет выполнять необходимые алгоритмы, тем стабильнее будет заработок на ФОРЕКС. Кроме того, это даст вам свободное время для выработки новых схем.
3. Потребуется знание языка программирования той аналитической программы, которой пользуетесь (чаще всего это бывает MetaTrader 4)


Комментировать