Выбор мобильного телефона

Мобильные телефоны — распространенная вещь. Даже чересчур распространенная. Легче будет пересчитать по пальцам тех, у кого его нет, чем тех, у кого он есть и кто им пользуется. {Сотовые телефоны} в руках не держал разве что новорожденный младенец, да и то, есть и такие, кому еще при рождении заботливые мама с папой покупают мобильники с активной сим-картой.
 
Мобильник — вещь незаменимая, нужная, без него как без рук. С его помощью мы общаемся, пишем сообщения, слушаем музыку, выходим в интернет и так далее и тому подобное.
Да и сам по себе, как средство коммуникации (безо всяких там наворотов, типа выхода в интернет и встроенного плеера) он очень удобен. Обыкновенная трубка, с черно-белым дисплеем, монофонией, которая ни на что больше не годится, кроме как звонить и писать смс-ки, стоит сейчас немногим меньше тысячи рублей. Дешево? Да, дешево и сердито. А главное — по прямому назначению, то есть звонки и сообщения.
Душа хочет праздника? Или есть желание показать себя перед друзьями с лучшей стороны? Тогда многофункциональная трубка стоимостью за пять тысяч ваша цель! Есть все, что душе угодно — плеер, браузер, радио, java-приложения… Ну посмотрите на такие как modu t phone , метко и интересно.
Выгода? Несомненная. Целый спектр услуг, дополняющих (или заменяющих) основные. Неплохо, не правда ли?
Вариантов масса. От стареньких трубок начала 2000-х до монструозных iPhone. Выбор всегда остается за потребителем, то есть, за вами. Вы выбираете телефон по тем параметрам, которые важны для вас, а не которые предлагает производитель. У вас есть выбор. И он огромен.

Комментировать