Финские отели

В Финляндии путешественникам на выбор предлагаются весьма разнообразные варианты для жилья. Это не только обычные для всего мира отели с разной степенью комфортности, но соответствующие всем европейским стандартам. Кроме отелей в Финляндии имеются так же молодежные гостиницы, летние и семейные гостиницы, коттеджи, кемпинги, а так же размещение на фермах.

Характерная черта финских отелей – отсутствие обычной для Европы и России классификации по звездам. Правда, туроператоры, когда предлагают клиентам варианты размещения, для удобства обозначают гостиницы звездами, но это деление довольно условно.

Все  отели Финляндии характеризуются высоким уровнем обслуживания и комфорта. В каждой из них постояльцам предлагается питание по типу «шведский стол». В каждом отеле непременно работает сауна. Номера комфортабельны, персонал внимателен и услужлив.

Любители тишины, уединения и природы могут остановиться в коттеджах, расположенных в дремучих лесах, как правило, на берегу многочисленных финских озер, речек и ручьев. В коттеджах есть комнаты с кроватями, камин, кухня, душ и обязательная сауна.


Комментировать