iPhone 8 Plus: качество, скорость, производительность

Прошедшей осенью главная яблочная компания мира представила очередную новинку топ класса. Для настоящих поклонников Apple на Айфон 8 Плюс цена не должна стать сюрпризом. И такая стоимость гаджета обоснована, ведь этот мощный и стильный аппарат сможет прослужить вам не один сезон. Более того, это, пожалуй, идеальный телефон для тех, кто хочет модель габаритную, быструю и находящуюся на самом переднем краю прогресса. Дополнят общее впечатление о новинке от американского производителя улучшенные возможности для фотографов и эффектный дисплей.

Лучший в своём классе смартфон

Выбрать себе iPhone 8 Plus можно всего из нескольких основных цветов – сразу видно, что производитель решил сделать ставку на настоящие улучшения, а не на украшения. В телефоне вновь появилось стекло – самое прочное на рынке и приятное на ощупь. Теперь вы можете делать видео наилучшего качества и обновлённые портретные фото. Добавили в устройство и новый процессор, который сделает графику самой плавной, и даст наслаждаться каждой секундой его использования.

Телефон для темпа большого города

Стереодинамики и две качественные камеры сейчас есть почти в каждом втором приспособлении, продающемся в магазине. По-настоящему же изумляет беспроводная зарядка, которая вернёт энергию игрушке ещё быстрее, и для Айфона 8 Плюс это дополнение инновационное. Скорости на заводе добавили не только в чипсет: улучшилось буквально всё, от быстрого доступа в интернет до авто-фокусировки. Не придётся думать о защите агрегата от воды и безопасности – запечатать прибор можно отпечатком пальца. Смартфон такого уровня – самое то для жителя мегаполиса, который не хочет ждать.

Эффективность во всём

Начинка iPhone 8 Plus уже готова к появлению приложений следующего поколения. Отличные батарея, камера и достаточный размер памяти вкупе с безрамочным экраном удивляют – при этом машинка является одной из самых мощных и по мнению независимых тестов. Это значит, купив телефон сейчас, вам не понадобится менять его через полгода. Технологии хватит не только на общение в соцсетях и серфинг по сети, но и на всё, что пожелаете.


Комментировать