По-настоящему «продающая» страница

Продажи в сети растут с каждым днем, а значит и маркетологам нужно поспевать за потребностями потенциальных клиентов и способами для их привлечения. Одним из таких способов является создание лендинг пейдж, которая подразумевает побуждение человека к совершению некоего действия, имеющего коммерческую направленность.

landing-page1

Наиболее часто такого рода ресурсы появляются как представители одного товара или линейки товаров. Они очень удобны для пользователей, которые могут сделать заказ и не отвлекаться на лишнюю информацию.

Что касается распространения информации о самом ресурсе, то она возможна только благодаря рекламе на сторонних сайтах, в поисковиках и т. д. Обычно в качестве информирующего материала используются баннеры и небольшие текстовые сообщения, содержащие максимально полезную и точную информацию.

Внешний вид лендинг пейдж может быть самым разным. Тем не менее, специалисты рекомендуют реализовывать ее в максимально простом и доступном для пользователя формате. При этом дизайн должен выглядеть более чем эффектно и притягательно, чтобы пользователю захотелось провести время на ресурсе и совершить требуемое действие.

В целом данный тип ресурсов является оптимальным решением для небольших студий, кафе, ресторанов, производств и т. д., но не стоит забывать, что разработку необходимого проекта лучше всего доверить профессионалам, которые уже долго занимаются этой работой, ведь только они обладают опытом и возможностями для создания качественного продукта.


Комментировать