Нужна новая страничка — купи!

В наши дни найти человека, не зарегистрированного хотя бы в одной соцсети, становится все сложнее. Все мы любим переписываться с друзьями, следить за новостями сообществ, оценивать и комментировать фотографии. Но иногда возникают ситуации, когда нам необходимо завести новый аккаунт, например в Вконтакте. Цели у каждого свои: реклама, спам, раскрутка сообществ. Кто-то, возможно, хочет просто разыграть друзей или проверить на верность свою вторую половинку. Ну а некоторые намеренно заводят «фейковый» аккаунт, просто-напросто желая сохранить анонимность. К сожалению для таких людей, с некоторых пор обязательным условием регистрации аккаунта стало подтверждение номера телефона. Казалось бы — а что тут такого? Действительно, ничего. Но только в том случае, если вы регистрируетесь впервые. Для каждой последующей регистрации нужен новый номер, но ведь не будешь же из-за этого каждый раз менять SIM-карты. Так что же делать в такой ситуации? Выход есть — воспользоваться услугами сайта, предлагающего купить аккаунты Вконтакте. Здесь все как в настоящем магазине, выбор огромный и чем лучше товар, тем выше цена. Самые простенькие, пустые аккаунты стоят копейки. А вот если вы планируете заиметь раскрученный профиль, с большим количеством подписчиков, то тут уже придется раскошелиться, ведь цена такой странички на порядок выше. В головах непосвященных людей резонно возникает вопрос — а откуда берется такое количество аккаунтов, если для каждого из них нужен свой номер телефона?

На самом деле способов регистрации для людей, специализирующихся на «массовом производстве» аккаунтов, масса и каждый использует более удобный для него. Ну например, один из способов — регистрация на «левые» номера. Многие помнят времена, когда SIM-карты на улицах раздавали просто так, бесплатно и без документов. Так вот, есть люди, до сих пор имеющие к этому доступ, причем неограниченный, и грамотно им пользуются. Еще один способ — регистрация страничек на виртуальные телефонные номера. Услуги нормальных виртуальных провайдеров платные, поэтому их и используют для массовой регистрации, чтобы отбить затраты.
Главное, при покупке аккаунта в Вконтакте, не нарваться на мошенников, которым вы заплатите деньги, но доступа к страничке не получите. Чтобы избежать этого, не платите первому встречному, покупайте страницы только у надежных источников.


Комментировать